Lote 20 de 20
Leilão: 345 |
Lote: 4244
ARTE E LIVROS
Serigrafia Offset
Rui Alberto
Apanha do Sargaço
Serigrafia Offset 84/250
Assinada e datada 81
27x33 cm
Vendido por 20.00 EUR
Serigrafia Offset
Rui Alberto
Apanha do Sargaço
Serigrafia Offset 84/250
Assinada e datada 81
27x33 cm
Vendido por 20.00 EUR