Lote 24 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 59311
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
8 Relógios de pulso diversos
- KLM, movimento de quartz, em fucionamento, data às 3h e segundos centrais
- Time Force, movimento de quartz, em funcionamento
- Orient, movimento quartz. Capa dourada com ligeira oxidação, em funcionamento
- Cauny, modelo César, ata às 6h, movimento mecânico. Pequenos sinais de uso, em funcionamento
- Orient Calendário Perpetual, movimento automático, em funcionamento
- Cauny, data às 3h e segundos centrais. Não funciona e tem sinais de uso
- Cauny Royal, data às 3h e segundos centrais. Não funciona e tem sinais de uso
- Cauny Prima, segundos às 6h. Não funciona e tem sinais de uso
Vendido por 55.00 EUR