Lote - 8 Relógios de pulso diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 59311 | Licitações: 9

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

8 Relógios de pulso diversos

- KLM, movimento de quartz, em fucionamento, data às 3h e segundos centrais

- Time Force, movimento de quartz, em funcionamento

- Orient, movimento quartz. Capa dourada com ligeira oxidação, em funcionamento

- Cauny, modelo César, ata às 6h, movimento mecânico. Pequenos sinais de uso, em funcionamento

- Orient Calendário Perpetual, movimento automático, em funcionamento

- Cauny, data às 3h e segundos centrais. Não funciona e tem sinais de uso

- Cauny Royal, data às 3h e segundos centrais. Não funciona e tem sinais de uso

- Cauny Prima, segundos às 6h. Não funciona e tem sinais de uso

Vendido por 55.00 EUR