Lote 9 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 60864
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira da 1ª parte do séc. XX
Cristo na Cruz
Trabalho regional
Alt: 20 cm (cristo) / 51 cm (cruz)
Nota: Pequenos defeitos e faltam 3 adornos da cruz
Vendido por 30.00 EUR