Lote - Cristo na Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 60864 | Licitações: 6

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira da 1ª parte do séc. XX

Cristo na Cruz

Trabalho regional

Alt: 20 cm (cristo) / 51 cm (cruz)

Nota: Pequenos defeitos e faltam 3 adornos da cruz

Vendido por 30.00 EUR