Lote 1 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 60867
| Licitações: 16
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira com embutidos em madre-pérola e baguetes em osso
Cruz Terra Santa
Séc. XIX
Alt: 33,5 cm
Nota: Pequenas faltas nas baguetes e mínimos defeitos na madre-pérola
Vendido por 100.00 EUR