Lote - Cruz Terra Santa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2250 | Lote: 60867 | Licitações: 16

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira com embutidos em madre-pérola e baguetes em osso

Cruz Terra Santa

Séc. XIX

Alt: 33,5 cm

Nota: Pequenas faltas nas baguetes e mínimos defeitos na madre-pérola

Vendido por 100.00 EUR