Lote - Domingos Saraiva

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 59135 | Licitações: 5

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Domingos Saraiva

Casario

Aguarela sobre papel

Assinada

33x24 cm

Vendido por 25.00 EUR