Lote 18 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 59135
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Domingos Saraiva
Casario
Aguarela sobre papel
Assinada
33x24 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Domingos Saraiva
Casario
Aguarela sobre papel
Assinada
33x24 cm
Vendido por 25.00 EUR