Lote - Grande peanha com cabeças de anjo

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 60473 | Licitações: 48

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira do séc. XVIII com dourado posterior

Grande peanha com cabeças de anjo

Alt: 38 cm / Largura: 64 cm

Nota: Pequenos defeitos e falhas

Vendido por 761.00 EUR