Lote 3 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 60473
| Licitações: 48
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira do séc. XVIII com dourado posterior
Grande peanha com cabeças de anjo
Alt: 38 cm / Largura: 64 cm
Nota: Pequenos defeitos e falhas
Vendido por 761.00 EUR