Lote - Ícone

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 60098 | Licitações: 6

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Cena de Cristo

Ícone

Cena de Cristo

Fabrico do séc. XX

Craquelê no dourado e na pintura

31,5x25 cm / 38x32 cm - a madeira

Vendido por 45.00 EUR