Lote 26 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 60098
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Cena de Cristo
Ícone
Cena de Cristo
Fabrico do séc. XX
Craquelê no dourado e na pintura
31,5x25 cm / 38x32 cm - a madeira
Vendido por 45.00 EUR