Lote 15 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 60048
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Manuel Ferreira
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1952
38,5x28 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre cartão
Manuel Ferreira
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1952
38,5x28 cm
Vendido por 55.00 EUR