Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 60048 | Licitações: 8

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Manuel Ferreira

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1952

38,5x28 cm

Vendido por 55.00 EUR