Lote - Pedro Olaio Filho

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 60136 | Licitações: 23

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Pedro Olaio Filho

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 81

39x28 cm

Reserva: 80€

Vendido por 260.00 EUR