Lote - Real Bordalo

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 49188 | Licitações: 2

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Real Bordalo

Óleo sobre platex

Assinado

32,5x21,5 cm

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR