Lote 23 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 49188
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Real Bordalo
Óleo sobre platex
Assinado
32,5x21,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre platex
Real Bordalo
Óleo sobre platex
Assinado
32,5x21,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR