Lote 7 de 37
Leilão: 2880 |
Lote: 83690
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Rochedo com Mar
Óleo sobre tela
Assinado
59x89 cm
Nota: Linhas de defeitos no verniz e tela com bolhas.
Vendido por 27.00 EUR