Lote - Gomes Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2880 | Lote: 83690 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Gomes Martins

Rochedo com Mar

Óleo sobre tela

Assinado

59x89 cm

Nota: Linhas de defeitos no verniz e tela com bolhas.

Vendido por 27.00 EUR