Lote - Grande figura Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 2880 | Lote: 80682 | Licitações: 22

Escultura em fibra e gesso

Grande figura Africana

Escultura em fibra e gesso

Alt: 170 cm

Nota: Defeitos e restauros

Vendido por 177.00 EUR