Lote 27 de 37
Leilão: 2880 |
Lote: 80682
| Licitações: 22
Escultura em fibra e gesso
Grande figura Africana
Escultura em fibra e gesso
Alt: 170 cm
Nota: Defeitos e restauros
Vendido por 177.00 EUR
Escultura em fibra e gesso
Grande figura Africana
Escultura em fibra e gesso
Alt: 170 cm
Nota: Defeitos e restauros
Vendido por 177.00 EUR