Lote 19 de 37
Leilão: 2880 |
Lote: 83685
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
José de Brito
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
69x56 cm
Nota: Pequenos restauros e mínima falta de tinta
Vendido por 195.00 EUR