Lote - José de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 2880 | Lote: 83685 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

José de Brito

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado

69x56 cm

Nota: Pequenos restauros e mínima falta de tinta

Vendido por 195.00 EUR