Lote - Par de Bilhas de 2 asas

  • Lote Terminado
Leilão: 2880 | Lote: 82305 | Licitações: 7

Cobre e metal

Par de Bilhas de 2 asas

Cobre e metal

Fabrico antigo do séc. XIX

Alt: 34 cm - cada

Nota: Defeitos e bases restauradas.

Vendido por 35.00 EUR