Lote 33 de 37
Leilão: 2880 |
Lote: 82305
Cobre e metal
Par de Bilhas de 2 asas
Cobre e metal
Fabrico antigo do séc. XIX
Alt: 34 cm - cada
Nota: Defeitos e bases restauradas.
Vendido por 35.00 EUR