Lote - Santa Maria Madalena

  • Lote Terminado
Leilão: 2880 | Lote: 83655 | Licitações: 29

Grande escultura em madeira policromada

Santa Maria Madalena

Séc. XIX

Alt: 163 cm

Nota: Mínimos defeitos.

Reserva: 600€

Vendido por 1550.00 EUR