Lote 4 de 37
Leilão: 2880 |
Lote: 83655
| Licitações: 29
Grande escultura em madeira policromada
Santa Maria Madalena
Séc. XIX
Alt: 163 cm
Nota: Mínimos defeitos.
Reserva: 600€
Vendido por 1550.00 EUR