Lote 31 de 37
Leilão: 2880 |
Lote: 83701
| Licitações: 41
Óleo sobre tela
Sofia Martins de Sousa
Óleo sobre tela
Assinado
37x45 cm
Nota: Dois furos, pequenos buracos na tela ligados ao caruncho da grade
Vendido por 310.00 EUR