Lote - Sofia Martins de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2880 | Lote: 83701 | Licitações: 41

Óleo sobre tela

Sofia Martins de Sousa

Óleo sobre tela

Assinado

37x45 cm

Nota: Dois furos, pequenos buracos na tela ligados ao caruncho da grade

Vendido por 310.00 EUR