Lote 25 de 34
Leilão: 1630 |
Lote: 40107
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Passaporte
Varina com gato
Óleo sobre tela
Assinado e datado 59
39,5x29,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Passaporte
Varina com gato
Óleo sobre tela
Assinado e datado 59
39,5x29,5 cm
Vendido por 110.00 EUR