Lote - Passaporte

  • Lote Terminado
Leilão: 1630 | Lote: 40107 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Passaporte

Varina com gato

Óleo sobre tela

Assinado e datado 59

39,5x29,5 cm

Vendido por 110.00 EUR