Lote 10 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 44457
Jorge Barradas
Figura feminina
Assinada e datada 1942
26x16,5 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR