Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1764 | Lote: 44457 | Licitações: 1

Jorge Barradas

Figura feminina

Assinada e datada 1942

26x16,5 cm

Nota: Papel ligeiramente amarelado

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR