Lote 5 de 35
Leilão: 1910 |
Lote: 49495
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
Não assinado mas é uma obra do séc. XIX/XX
36x47 cm
Nota: Defeitos nos dois cantos esquerdos e pequenas rachas na parte superior do céu.
Vendido por 46.00 EUR