Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1910 | Lote: 49495 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Óleo sobre cartão

Não assinado mas é uma obra do séc. XIX/XX

36x47 cm

Nota: Defeitos nos dois cantos esquerdos e pequenas rachas na parte superior do céu.

Vendido por 46.00 EUR