Lote 18 de 37
Leilão: 1917 |
Lote: 46957
| Licitações: 15
2 Molduras
- Moldura em madeira e gesso dourado, príncipio do séc. XX
Dimensão exterior: 103x77 cm
Dimensão interior: 86x60 cm
Nota: Pequenos defeitos
- Moldura em madeira dourada, meados do séc. XX
Dimensão exterior: 95x81 cm
Dimensão interior: 80,5x67 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 130.00 EUR