Lote - 2 Molduras

  • Lote Terminado
Leilão: 1917 | Lote: 46957 | Licitações: 15

2 Molduras

- Moldura em madeira e gesso dourado, príncipio do séc. XX

Dimensão exterior: 103x77 cm

Dimensão interior: 86x60 cm

Nota: Pequenos defeitos

- Moldura em madeira dourada, meados do séc. XX

Dimensão exterior: 95x81 cm

Dimensão interior: 80,5x67 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 130.00 EUR