Lote 22 de 37
Leilão: 1917 |
Lote: 49713
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Hoyt
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
39,5x49,5 cm
Vendido por 82.00 EUR
Óleo sobre tela
Hoyt
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
39,5x49,5 cm
Vendido por 82.00 EUR