Lote - Hoyt

  • Lote Terminado
Leilão: 1917 | Lote: 49713 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Hoyt

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

39,5x49,5 cm

Vendido por 82.00 EUR