Lote 4 de 37
Leilão: 1917 |
Lote: 48016
Aguarela sobre cartão
Narciso Morais
Casa de Aldeia (Avô)
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1948
15x23,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Aguarela sobre cartão
Narciso Morais
Casa de Aldeia (Avô)
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1948
15x23,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado