Lote - Narciso Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1917 | Lote: 48016 | Licitações: 0

Aguarela sobre cartão

Narciso Morais

Casa de Aldeia (Avô)

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 1948

15x23,5 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado