Lote 29 de 37
Leilão: 1917 |
Lote: 46034
Pasta com 16 águas-fortes
Pilar Correia
Gravuras de Lisboa
Pasta com 16 águas-fortes
Todas assinadas
Datado de 1996
Numeração 74/75
Dimensão das folhas: 50x35 cm
Vendido por 50.00 EUR