Lote 27 de 34
Leilão: 1947 |
Lote: 50574
10 Azulejos diversos
Séc. XVIII
14x10 cm (5) / 14x14 cm (4) / 11,5x10,5 cm
Nota: 2 Partidos e colados, outros com os defeitos usuais
Vendido por 45.00 EUR
10 Azulejos diversos
Séc. XVIII
Vendido por 45.00 EUR