Lote - 10 Azulejos diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1947 | Lote: 50574 | Licitações: 6

10 Azulejos diversos

Séc. XVIII

14x10 cm (5) / 14x14 cm (4) / 11,5x10,5 cm

Nota: 2 Partidos e colados, outros com os defeitos usuais

Vendido por 45.00 EUR