Lote - Armindo Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1947 | Lote: 50675 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Armindo Teixeira Lopes

Paisagem de Coimbra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1949

26,5x24 cm

Nota: Pequenas manchas no céu

Vendido por 75.00 EUR