Lote 19 de 34
Leilão: 1947 |
Lote: 50675
Aguarela sobre papel
Armindo Teixeira Lopes
Paisagem de Coimbra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1949
26,5x24 cm
Nota: Pequenas manchas no céu
Vendido por 75.00 EUR