Lote - Caminho na floresta

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1947 | Lote: 40827 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Caminho na floresta

Óleo sobre tela

Não assinado

58,5x38,5 cm

Vendido por 55.00 EUR