Lote 34 de 34
Leilão: 1947 |
Lote: 40827
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Caminho na floresta
Óleo sobre tela
Não assinado
58,5x38,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Caminho na floresta
Óleo sobre tela
Não assinado
58,5x38,5 cm
Vendido por 55.00 EUR