Lote 31 de 34
Leilão: 1947 |
Lote: 50728
Madeira e gesso trabalhado, com dourado repintado
Espelho
Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Bom estado de conservação
63x47,5 cm
Vendido por 65.00 EUR