Lote - Espelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1947 | Lote: 50728 | Licitações: 5

Madeira e gesso trabalhado, com dourado repintado

Espelho

Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX

Bom estado de conservação

63x47,5 cm

Vendido por 65.00 EUR