Lote 17 de 34
Leilão: 1947 |
Lote: 49948
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Óleo sobre tela
Assinado
79x98 cm
Nota: Tem um rasgão de 6 cm restaurado no canto inferior direito.
Moldura com pequenos defeitos.
Vendido por 55.00 EUR