Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1947 | Lote: 49948 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Óleo sobre tela

Assinado

79x98 cm

Nota: Tem um rasgão de 6 cm restaurado no canto inferior direito.

Moldura com pequenos defeitos.

Vendido por 55.00 EUR