Lote 6 de 34
Leilão: 1947 |
Lote: 50282
| Licitações: 13
Escultura em barro
José Franco
Figura feminina
Escultura em barro
Assinada
Alt: 26,5 cm
Nota: Pequenos defeitos nos polegares e no vestido
Vendido por 120.00 EUR