Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1947 | Lote: 50282 | Licitações: 13

Escultura em barro

José Franco

Figura feminina

Escultura em barro

Assinada

Alt: 26,5 cm

Nota: Pequenos defeitos nos polegares e no vestido

Vendido por 120.00 EUR