Lote - Maria Emília Barbosa Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1947 | Lote: 48693 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Maria Emília Barbosa Viana

O Velho Moinho em Fátima

Óleo sobre platex

Assinado

29x39 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado