Lote 15 de 34
Leilão: 1947 |
Lote: 48693
Óleo sobre platex
Maria Emília Barbosa Viana
O Velho Moinho em Fátima
Óleo sobre platex
Assinado
29x39 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Maria Emília Barbosa Viana
O Velho Moinho em Fátima
Óleo sobre platex
Assinado
29x39 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado