Lote 14 de 34
Leilão: 1967 |
Lote: 51378
Óleo sobre tela colada em cartão
I. Villaret (?)
Assinado e datado 1955
21,5x26,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
I. Villaret (?)
Assinado e datado 1955
21,5x26,5 cm
Vendido por 15.00 EUR