Lote - I. Villaret (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1967 | Lote: 51378 | Licitações: 3

Óleo sobre tela colada em cartão

I. Villaret (?)

Assinado e datado 1955

21,5x26,5 cm

Vendido por 15.00 EUR