Lote - Maria Traziano

  • Lote Terminado
Leilão: 1967 | Lote: 50821 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Maria Traziano

Cena sacrificial em Pompeios

Aguarela sobre papel

Assinada

11,5x17 cm - a mancha

Nota: Ligeiras sujidades nas manchas

Vendido por 5.00 EUR