Lote 26 de 34
Leilão: 1967 |
Lote: 50821
Aguarela sobre papel
Maria Traziano
Cena sacrificial em Pompeios
Aguarela sobre papel
Assinada
11,5x17 cm - a mancha
Nota: Ligeiras sujidades nas manchas
Vendido por 5.00 EUR