Lote - Teixeira Lucas

  • Lote Terminado
Leilão: 1967 | Lote: 51179 | Licitações: 9

Óleo sobre platex

Teixeira Lucas

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

39x49 cm

Nota: Pequeno risco de sujidade no céu

Vendido por 40.00 EUR