Lote 28 de 34
Leilão: 1967 |
Lote: 51179
Óleo sobre platex
Teixeira Lucas
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
39x49 cm
Nota: Pequeno risco de sujidade no céu
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
Teixeira Lucas
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
39x49 cm
Vendido por 40.00 EUR