Lote 15 de 34
Leilão: 1975 |
Lote: 51454
| Licitações: 33
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Ceifeiras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
23x37 cm
Nota: Papel com ligeiras ondulações
Vendido por 200.00 EUR