Lote - Manuel Tavares Jr.

  • Lote Terminado
Leilão: 1975 | Lote: 51454 | Licitações: 33

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Jr.

Ceifeiras

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 61

23x37 cm

Nota: Papel com ligeiras ondulações

Vendido por 200.00 EUR