Lote 18 de 34
Leilão: 1975 |
Lote: 51496
Edição aguarelada
Mapa de Portugal (Algarve)
Por Nicolaum Visscher
Edição aguarelada
46x56 cm - a mancha
Nota: Pequenas sujidades, principalmente nas margens. Defeitos de
traça na margem superior. Gravura retirada de um livro, tendo no verso
páginas do livro.
Vendido por 42.00 EUR