Lote - Mapa de Portugal (Algarve)

  • Lote Terminado
Leilão: 1975 | Lote: 51496 | Licitações: 9

Edição aguarelada

Mapa de Portugal (Algarve)

Por Nicolaum Visscher

Edição aguarelada

46x56 cm - a mancha

Nota: Pequenas sujidades, principalmente nas margens. Defeitos de

traça na margem superior. Gravura retirada de um livro, tendo no verso

páginas do livro.

Vendido por 42.00 EUR