Lote 1 de 34
Leilão: 1975 |
Lote: 50886
Porcelana do Japão
Parte de Serviço de Chá
Porcelana do Japão
Séc. XIX/XX
Cafeteira, Bule, Tigela e 6 Chávenas com pires
Altura da cafeteira: 24 cm
Nota: Um pires com cabelo de vidrado na parte de trás
Pequenas falhas.
Vendido por 35.00 EUR