Lote - Praça de Granduca em Florença

  • Lote Terminado
Leilão: 1975 | Lote: 51338 | Licitações: 6

Litografia do séc. XIX

Praça de Granduca em Florença

Litografia do séc. XIX

Desenhada por Luigi Garibbo

27x33 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez e ligeiros vincos

Vendido por 40.00 EUR