Lote 13 de 34
Leilão: 1975 |
Lote: 51338
Litografia do séc. XIX
Praça de Granduca em Florença
Litografia do séc. XIX
Desenhada por Luigi Garibbo
27x33 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez e ligeiros vincos
Vendido por 40.00 EUR