Lote 5 de 34
Leilão: 1975 |
Lote: 51574
Desenho a lápis sobre papel
Varela Aldemira
Cena campestre
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1918
16x23,5 cm
Nota: Marca de uma impressão digital no canto superior direito
Vendido por 35.00 EUR