Lote - Varela Aldemira

  • Lote Terminado
Leilão: 1975 | Lote: 51574 | Licitações: 7

Desenho a lápis sobre papel

Varela Aldemira

Cena campestre

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1918

16x23,5 cm

Nota: Marca de uma impressão digital no canto superior direito

Vendido por 35.00 EUR