Lote 29 de 34
Leilão: 1975 |
Lote: 51512
Óleo sobre tela
Vista de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
39x29 cm
Nota: Obra dos meados do séc. XX
Vendido por 21.00 EUR
Óleo sobre tela
Vista de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
39x29 cm
Vendido por 21.00 EUR