Lote - Vista de Aldeia

  • Lote Terminado
Leilão: 1975 | Lote: 51512 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Vista de Aldeia

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

39x29 cm

Nota: Obra dos meados do séc. XX

Vendido por 21.00 EUR