Lote 10 de 37
Leilão: 1987 |
Lote: 51572
| Licitações: 12
Séc. XVIII
28 Azulejos
Todos com a mesma decoração de barras/frisos
Séc. XVIII
Dimensão: 14x14 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos habituais. Alguns mais pequenos.
Vendido por 65.00 EUR