Lote - Álbum antigo para fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 1987 | Lote: 51948 | Licitações: 4

Capa em couro lavrado com dourados

Álbum antigo para fotografias

23x20,5 cm

Nota: Lombada com pequenos defeitos. Interior com alguns defeitos.

Vendido por 35.00 EUR