Lote 33 de 37
Leilão: 1987 |
Lote: 51948
Capa em couro lavrado com dourados
Álbum antigo para fotografias
23x20,5 cm
Nota: Lombada com pequenos defeitos. Interior com alguns defeitos.
Vendido por 35.00 EUR