Lote 4 de 37
Leilão: 1987 |
Lote: 51835
| Licitações: 12
Óleo sobre contraplacado
Figuras femininas
Óleo sobre contraplacado
Cena romântica à maneira do séc. XIX
51,5x40,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Figuras femininas
Óleo sobre contraplacado
51,5x40,5 cm
Vendido por 65.00 EUR