Lote - M. Norte

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 1987 | Lote: 51896 | Licitações: 4

M. Norte

Placa artística sobre o fabrico da moeda a partir de uma escultura de

Francisco Franco, 19x39 cm

Junta-se placa em cobre, trabalho Africano, assinado Yanga e datado de

73, 33x18 cm

Vendido por 35.00 EUR