Lote 37 de 37
Leilão: 1987 |
Lote: 51896
M. Norte
Placa artística sobre o fabrico da moeda a partir de uma escultura de
Francisco Franco, 19x39 cm
Junta-se placa em cobre, trabalho Africano, assinado Yanga e datado de
73, 33x18 cm
Vendido por 35.00 EUR