Lote - 4 Peças em bronze

  • Lote Terminado
Leilão: 2022 | Lote: 52709 | Licitações: 10

2 Castiçais, Palmatória e Apaga-Pavio

4 Peças em bronze

Altura do maior: 17 cm

Nota: Destas peças 3 são do século XX e um castiçal é mais antigo (final

do séc. XIX/XX)

Vendido por 50.00 EUR