Lote 32 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 52709
2 Castiçais, Palmatória e Apaga-Pavio
4 Peças em bronze
Altura do maior: 17 cm
Nota: Destas peças 3 são do século XX e um castiçal é mais antigo (final
do séc. XIX/XX)
Vendido por 50.00 EUR