Lote 3 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 53085
| Licitações: 17
Óleo sobre madeira
A. de Faro
Patos
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 47
24,5x20 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre madeira
A. de Faro
Patos
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 47
24,5x20 cm
Vendido por 95.00 EUR