Lote 6 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 53086
| Licitações: 24
Óleo sobre madeira
A. de Faro
Caça
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 43
24,5x19,5 cm
Nota: Sinais de bicho
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre madeira
A. de Faro
Caça
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 43
24,5x19,5 cm
Nota: Sinais de bicho
Vendido por 150.00 EUR