Lote - A. de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 2022 | Lote: 53086 | Licitações: 24

Óleo sobre madeira

A. de Faro

Caça

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 43

24,5x19,5 cm

Nota: Sinais de bicho

Vendido por 150.00 EUR