Lote 22 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 53063
| Licitações: 59
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
Nazaré
Óleo sobre tela
Assinado
30x39 cm
Vendido por 520.00 EUR
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
Nazaré
Óleo sobre tela
Assinado
30x39 cm
Vendido por 520.00 EUR