Lote - Edmundo Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2022 | Lote: 53063 | Licitações: 59

Óleo sobre tela

Edmundo Cruz

Nazaré

Óleo sobre tela

Assinado

30x39 cm

Vendido por 520.00 EUR