Lote - João Califórnia

  • Lote Terminado
Leilão: 2022 | Lote: 53037 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

João Califórnia

Paisagem com mulher

Óleo sobre tela

Assinado

16x21 cm

Vendido por 180.00 EUR