Lote 21 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 53037
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
João Califórnia
Paisagem com mulher
Óleo sobre tela
Assinado
16x21 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
João Califórnia
Paisagem com mulher
Óleo sobre tela
Assinado
16x21 cm
Vendido por 180.00 EUR