Lote 1 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 53080
| Licitações: 40
Óleo sobre tela
José Joaquim Ramos (J.J. Ramos)
Óleo sobre tela
Não assinado mas autenticadopela irmã do artista no verso da tela
73x54 cm
Vendido por 320.00 EUR