Lote - José Joaquim Ramos (J.J. Ramos)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 2022 | Lote: 53080 | Licitações: 40

Óleo sobre tela

José Joaquim Ramos (J.J. Ramos)

Óleo sobre tela

Não assinado mas autenticadopela irmã do artista no verso da tela

73x54 cm

Vendido por 320.00 EUR