Lote 5 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 53078
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
José Joaquim Ramos (J.J. Ramos)
Óleo sobre tela
Não assinado
52,5x66 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Não assinado
52,5x66 cm
Vendido por 75.00 EUR